"ПАПА ГОДА" КУБАНИ

Вы можете стать героем в жизни каждого ребенка. Вы можете дать будущее, помочь вырасти здоровым, образованным и защищенным.

НЕ НАДО НАМ ДРУГОГО ОБРАЗЦА, КОГДА В ГЛАЗАХ ПРИМЕР ОТЦА!

Победители 1-го краевого конкурса "Папа года" Кубани

Слева направо:

  • Автаев Константин в номинации "Отец ребёнка-инвалида" ( г. Новороссийск)
  • Жуков Александр в номинации "Многодетный отец" ( г. Апшеронск)
  • Боровик Сергей в номинации "Лидер СОНКО" ( г. Усть-Лабинск )
  • Приходько Сергей в номинации "Мужчина - учитель" ( ст. Павловская)
  • Результаты второго этапа отбора Конкурса «Папа года» Кубани:
    Финалисты - 15 номинантов

    Многодетный отец:

  • Дыбля Алексей Григорьевич - ст. Старонижестеблиевская
  • Маленко Анатолий Алексеевич - г. Темрюк
  • Жуков Александр Петрович - г. Апшеронск
  • Начаров Сергей Евгеньевич - г. Краснодар
  • Отец ребёнка-инвалида:

  • Шульга Игорь Александрович - г. Краснодар
  • Капшай Игорь Васильевич - г. Ейск
  • Автаев Константин Александрович - г. Новороссийск
  • Ковалев Вячеслав Владимирович - г. Новороссийск
  • Мужчина – учитель:

  • Леготин Алексей Согомонович - г. Туапсе
  • Есаулов Геннадий Владимирович - г. Сочи
  • Дрыгин Игорь Александрович - ст. Фастовецкая
  • Приходько Сергей Сергеевич - ст. Павловская
  • Лидер СОНКО:

  • Рябцев Владимир Геранимович - г. Сочи
  • Билалов Алик Ахмедханович - г. Новороссийск
  • Боровик Сергей Владимирович - г. Усть-Лабинск
  • Результаты первого этапа оценки: 50 номинантов


    1. Жуков Александр Петрович
    2. Рожнов Виктор Вячеславович
    3. Начаров Сергей Евгеньевич
    4. Дрыгин Игорь Александрович
    5. Хозяинов Владимир Ильич
    6. Блинов Роман Владимирович
    7. Безуглов Александр Сергеевич
    8. Приходько Сергей Сергеевич
    9. Алексеенко Эдуард Алимович
    10. Дементьев Сергей Васильевич
    11. Буланкин Алексей Алексеевич
    12. Лукьянченко Игорь Славентьевич
    13. Чистяков Владимир Владимирович
    14. Горлович Юрий Николаевич
    15. Антонов Николай Муратович
    16. Александр Иванович Толмасов
    17. Поляков Игорь Константинович
    18. Титаренко Виктор Владимирович
    19. Боровиков Павел Александрович
    20. Усков Сергей Николаевич
    21. Борейко Сергей Николаевич
    22. Мишустин Алексей Николаевич
    23. Рябцев Владимир Геранимович
    24. Леготин Алексей Согомонович
    25. Билалов Алик Ахмедханович
    1. Шульга Игорь Александрович
    2. Боровик Сергей Владимирович
    3. Дыбля Алексей Григорьевич
    4. Капшай Игорь васильевич
    5. Маленко Анатолий Алексеевич
    6. Автаев Константин Александрович
    7. Шубин Виктор Владимирович
    8. Ковалев Вячеслав Владимирович
    9. Есаулов Геннадий Владимирович
    10. Фунтяков Владислав Виктороивич
    11. Ластовка Алексей Евгеньевич
    12. Секретарев Дмитрий Борисович
    13. Пречестнов Алексей Иванович
    14. Князев Олег Анатольевич
    15. Бажанов Вадим Сергеевич
    16. Фотин Дмитрий Алексеевич
    17. Проскурин Виталий Александрович
    18. Мазурин Дмитрий Леонидович
    19. Волушко Руслан Александрович
    20. Хорольский Михаил Юрьевич
    21. Чеботарёв Александр Николаевич
    22. Савченко Виктор Петрович
    23. Кундиров Степан Борисович
    24. Лобойко Павел Викторович
    25. Кривцун Николай Александрович